Швейцария побеждает Венгрию на Евро-2024: как это было, смотрите в видео

Первый тайм между сборными Швейцарии и Венгрии закончился уверенным преимуществом швейцарцев – 2:0, с таким счетом команды ушли на перерыв.

Однако начало второго тайма пошло на пользу венгров. На 66-й минуте команда провела быструю атаку и Варга, продавив Айбишера, завершил ее точным ударом головой – 2:1.

После гола в игре стало много борьбы и фолов. Иногда такие действия игроков ничем серьезным не вызваны, а только азартом и эмоциями, а они были по-настоящему сильными.

Пять минут компенсировал арбитр до второго тайма. Швейцарцы активно прессингуют, не позволяя венграм добраться до ворот Зоммера.

И вот, на 93-й минуте швейцарцы снова пробили ворота венгров: Орбан грубо ошибся у собственной штрафной, сделав скидку прямо на Эмболо, а тот опрокинул мяч через Гулачи, который вышел немного вперед из ворот, и забил гол – 3:1. Матч закончился в пользу сборной Швейцарии.