“Бавария” одолела “Арсенал” в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов

Сегодня, 17 апреля, в 22:00 в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов играют “Бавария” и “Арсенал”. Неделей ранее на лондонском “Эмирейтс” соперники сыграли вничью 2:2.

После гола Киммиха “Арсенал стремится сравнять счет, однако не знает как это сделать. На 68 минуте две замены у “Арсенала”: Жоржиньо и Мартинелли покидают поле, их заменяют Троссар и Жезус.

Тем временем Сане прорывается с правого фланга в штрафную площадь, но не успевает пробить по воротам, мяч выбивают защитники. Сак подает угловой, закручивая мяч в ворота, но Нойер надежно ловит его.

Замена у “Баварии”: Ким выходит на поле вместо Мазрауи.

80-я минута матча. Жезус выходит на свободную зону перед воротами, но спешит с ударом и пробивает выше. Арбитр фиксирует офсайд.

За 5 минут до конца матча Уайт бьет с центра поля, но попадает в ногу соперника, за что получает желтую карточку.

Замена у Арсенала: Нкетиа выходит на поле вместо Томиясу.

Эдегор выполнил мощный удар, но Нойер сумел отбить мяч в пределах поля. Тем не менее, арбитр ошибочно зафиксировал нарушение правил, считая, что Нойер вышел за пределы поля. В результате, угловой удар не был назначен.

Замена в Баварии: Упамекано поменял Сане.

90 минута матча, арбитр добавляет еще 4 минуты. Тем временем Муссиалла пробил по воротам с очень опасной дистанции – защитники “Арсенала” спасают ситуацию.

90+4. Арбитр назначает штрафной удар с линии штрафной зоны, канонирам не удалось его разыграть.

На этом больше острых моментов не было. “Бавария” одолела “Арсенал” со счетом 1:0 и прошла в полуфинал. Там мюнхенцы сыграют с “Реалом” или Манчестер Сити”.