Последние новости

БК “Кривбасс” одержал победу над “Старым Луцком” в Суперлиге

- 20 октября 2024, 08:10

“Старый Луцк” потерпел поражение от “Кривбасса” в матче домашнего баблу Суперлиги-2024/25.

Первая четверть осталась за хозяевами бабла – 25:19. Во второй 10-минутке “Кривбасс” выровнял игру, на большой перерыв команды ушли при равном счете – 36:36.

Третий игровой отрезок остался за криворожской командой, которая в последней четверти сумела довести дело до итоговой победы – 79:74.

В составе “Кривбасса” 25 очков набрал Михаил Бублик, а Эдди Хант оформил дабл-дабл (16 очков + 10 подборов). Также дабл-дабл сделал игрок “Старого Луцка” Степан Лесик (16 очков + 11 подборов).

В следующем матче “Старый Луцк” сыграет с “Черкасскими Мавпамы”, а “Кривбасс” встретится с БК “Ровно”. Поединки запланированы на 20 октября.