“Кривбасс” потерпел сокрушительное поражение от “Бетиса” и вылетел из еврокубков (видео)

Криворожский “Кривбасс” уступил испанскому “Бетису” в ответном матче плейоф раунда квалификации Лиги конференций сезона 2024/25 и вылетел из еврокубков. Состоявшаяся на стадионе “Бенито Уильямарин” в Севилье завершилась со счетом 3:0.

Команда Юрия Вернидуба создала отличный момент на 14-й минуте матча, но Бандейра, пробивая взлет на дальней стойке после подачи с левого фланга от Александра Драмбаева, попал в каркас ворот.

В конце первого тайма криворожцы пропустили три гола за четыре минуты. На 40-й минуте Айтор Руибаль открыл счет в матче, а затем Абде Эззальзули оформил дубль, забив на 41-й и 43-й минутах.

Во втором тайме счет не изменился, и команда Мануэля Пеллегрини уверенно сохранила разгромный счет до финального свистка.

По итогам обоих матчей (прошлая встреча также завершилась в пользу “Бетиса” – 2:0) именно “Бетис” вышел к основной стадии Лиги конференций, а “Кривбасс” вылетел из еврокубков.