«Бавария» удваивает счет с «Реалом» в 1/2 финала ЛЧ: видео голов

Сегодня, 30 апреля, мюнхенская «Бавария» принимает мадридский «Реал» украинского голкипера Андрея Лунина в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов сезона-2023/24.

Начался второй тайм матча. В перерыве состоялась одна замена у «Баварии»: Геррейро вышел на поле вместо Горецки. Сейчас «Реал» держит мяч на своей половине поля.

На 51-ой минуте матча Кроос решил попробовать ударить с линии штрафной площадки, но Нойер поразил красивым сейвом.

Через две минуты, «Бавария» сравнивает счет! Сане ворвался в штрафную «Реала» и сильно выстрелил в ближний угол – 1:1.

55 минута матча: теперь Сане отработал в защите и перехватил передачу соперника.

56-57 мин. Пенальти в ворота «Реала»! Лукас Васкес в штрафной «Реала» сбил Мусиалу. Кейн с пенальти развел мяч и Лунина по разным углам – 2:1 в пользу «Баварии»!

Напомним, в первом тайме «Реал» открыл счет в поединке с «Баварией».