Украинские боксеры – призеры международного турнира

В Нидерландах с 26 по 30 мая проходил международный турнир класса “А” “Кубок Эйндховена” по боксу, собравший участников из 25 стран.

Украинцы на этих соревнованиях завоевали 11 наград и заняли 2 общекомандное место.

Результаты турнира следующие:

“Золото” – Ярослав Михалушко, Богдан Толмачев, Павел Иллюша, Дмитрий Колесниченко и Ратмир Турчанинов.

“Серебро” – Даниил Лозан, Руслан Цикало, Геннадий Масленников и Ашот Кочарян.

“Бронза” – Андрей Халецкий и Василий Ткачук.

Награду “лучший боксер” получил Павел Иллюша, “лучший судья” – Святослав Демкин.

Президент ФБУ Кирилл Шевченко, присутствовавший на соревнованиях вместе с командой, поделился впечатлениями от турнира:

“Турнир был проведен на очень высоком уровне. Прекрасные номера, питание и зал проведения боксерских поединков, а главное – все в одном месте. Наша команда заняла второе командное место, хотя мы могли бы занять и первое, если бы не ошибка рефери”.