“Днепр” потерпел первое поражение в нынешнем сезоне Суперлиги, проиграв “Черкасским Мавпам”

“Днепр” уступил “Черкасским Мавпам” в стартовом матче столичного бабла баскетбольной Суперлиги – 70:77.

Первая половина встречи прошла в равной борьбе. “Мавпы” сумели создать небольшое преимущество в третьей четверти, а в четвертой добились максимального перевеса +9 очков. Днепряне попытались отыграться, но черкасская команда сумела удержать победный счет.

MVP встречи стал Джейлен Далкорт, который набрал 25 очков и совершил 5 подборов. В составе днепрян 13 очков на свой счет записал Станислав Тимофеенко.

“Днепр” остается лидером Суперлиги, имея 24 победы в 25-ти матчах. “Черкасские Мавпы” прервали серию из четырех поражений кряду и занимают шестое место.