Каратисты из Кривого Рога завоевали множество наград на Чемпионате Украины

28 и 29 октября в Днепре прошел Чемпионат Украины по киокушин карате (IKO) среди детей, юношей, взрослых и ветеранов. На соревнования прибыло более 400 спортсменов из 12 областей нашей страны. В первенстве отличились успехами юные и решительные криворожские борцы.

Об этом сообщается на странице Довгинцевского района города в Facebook.

Так, спортсмены ГО “Федерация киокушин карате Кривого Рога” завоевали множество наград.

В разделе “ката”:

• чемпионами стали Федорчук Анастасия, Аратовский Глеб, Шевченко Захар, Назаренко Егор;
  • второе место занял Германчук Данил;
  • Третье место – Горбарук Максим, Наконечная Виктория.

В разделе “кумите”:

• на первую ступень пьедестала поднялись: Шевченко Захар, Федорчук Анастасия, Полоз Дарья;
  • “серебро” завоевал Горбарук Максим;
  • третье место заняли Шевченко Марк, Аратовский Глеб, Щербатюк Владислав, Лушкина София, Мурашевская Анна.

Достойно представили Кривой Рог и воспитанники клуба боевых искусств “Ichiban Dojo”.

• чемпионками стали Анна Мусиенко и София Назаренко;
  • “бронзовые” медали выбороли Елизавета Кушанова и Васецкая Мария.

• первое место занял Антон Овдиенко;
  • “серебряные” награды получили: Александр Кумпан, Мария Васецька, София Лыкова, Диана Хасанова.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с новыми достижениями на соревнованиях!

Каратисты из Кривого Рога завоевали множество наград на Чемпионате УкраиныКаратисты из Кривого Рога завоевали множество наград на Чемпионате УкраиныКаратисты из Кривого Рога завоевали множество наград на Чемпионате Украины