“Академия футбола Каменского” побеждает “Локомотив” в товарищеском матче

В субботу, 1 июля, в Каменском на базе Лицея №18 состоялся товарищеский матч между командами “Академия футбола”, которую возглавляет Олег Иванов, и днепровским “Локомотивом”. В соответствии с регламентом они сыграли два тайма по 35 минут. Встреча завершилась со счетом 7:3 в пользу наших земляков, которые уже на 4-й минуте успели забить первый гол.

Тренер юных футболистов из Днепра, Леонид Тухтаров, отметил, что игра оказалась достаточно сложной и напряженной.

– Наши соперники имеют по-настоящему слаженную команду, у них есть чему поучиться. Поэтому будем повышать свои навыки и надеемся, что в следующий раз покажем достойные результаты, – сказал он.

Этот поединок стал для “академиков” последним перед каникулами. Однако уже в августе ребят ждут игровые сборы в Ивано-Франковске, а также Чемпионат области и города.

"Академия футбола Каменского" побеждает "Локомотив" в товарищеском матче"Академия футбола Каменского" побеждает "Локомотив" в товарищеском матче"Академия футбола Каменского" побеждает "Локомотив" в товарищеском матче"Академия футбола Каменского" побеждает "Локомотив" в товарищеском матче"Академия футбола Каменского" побеждает "Локомотив" в товарищеском матче