Каменчане стали призерами областного чемпионата по классическому пауэрлифтингу

28 и 29 сентября в Днепре проходил чемпионат Днепропетровской области по классическому пауэрлифтингу среди воспитанников детско-юношеских спортивных школ.

Воспитанники тренера-преподавателя по пауэрлифтингу каменской ДЮСШ №2 Григория Степаненко приняли участие в этих соревнованиях и заняли призовые места.

• 3 место, весовая до 93 кг: Минаков Александр

Каменская ДЮСШ №2 заняла 3 командное место в 3 группе и 3 командное место в 4 группе.

Для всех тренеров и спортсменов этот чемпионат стал не просто испытанием сил, но и хорошей возможностью обменяться опытом. Следующим испытанием станет чемпионат Украины среди ДЮСШ, который состоится в конце октября в Коломыи.

Кам'янчани стали призерами обласного чемпіонату з класичного пауерліфтингу Кам'янчани стали призерами обласного чемпіонату з класичного пауерліфтингу Кам'янчани стали призерами обласного чемпіонату з класичного пауерліфтингу