Каменчане завоевали “Кубок Волыни” по теннису

С 12 по 16 августа в Луцке прошел “Кубок Волыни” по теннису среди юношей и девушек до 14 лет. В турнире на грунте приняли участие юные спортсмены из Киева, Запорожья, Херсона, Мукачево, Львова, Николаева, Кропивницкого, Харькова и других городов.

Теннисисты из Каменского также боролись за трофей. Наш город представляли воспитанники ДЮСШ №3: Архип Пикуш (тренер Сергей Козченко), Владислав и Дарья Андреевы (тренер Николай Шипунов). Призовые места удалось занять только ребятам.

Архип стал вторым в личном разряде. Каменчанин в финальной встрече уступил победителю – львовянину Олегу Лещуку.

Каменскому тандему (А. Пикуш и В. Андреев) не было равных в парном разряде. На пути к первому месту они одолели всех своих соперников и выиграли соревнования.