Сборная Украины по пляжному футболу обыграла Латвию и вышла в финал Евролиги-2024

Сборная Украины по пляжному футболу уверенно победила команду Латвии (4:0) в полуфинале Евролиги-2024 в дивизионе В.

В первом периоде отличились Олег Зборовский и Андрей Потапов, а во втором – Александр Корнийчук и Олег Щитник. В третьей же 12-минутке зрители забитых мячей не увидели.

Напомним, что на групповом этапе ранее сборная Украины с девятью очками выиграла квартет В. В первых двух встречах подопечные Николая Костенко с одинаковым счетом (6:1) разбили Ливан и Саудовскую Аравию, после чего со счетом 5:2 переиграли ОАЭ.

Сборная Украины вышла в финал Евролиги-2024, где ее ждет встреча с победителем пары Грузия  – ОАЭ. Финальный матч пройдет сегодня, 21 июля, начало – в 19:30 по киевскому времени.