Сборная Украины U-19 сыграла вничью с Норвегией на юношеском Евро-2024

Сборная Украины U-19 сыграла вничью с Норвегией во втором туре группы А юношеского чемпионата Европы-2024 – 0:0.

В первом тайме “сине-желтым” редко удавалось создавать опасные моменты у ворот соперников, а Норвегия атаковала чаще. После перерыва подопечные Дмитрия Михайленко упустили несколько хороших возможностей отличиться. Не смогли реализовать свои моменты и норвежцы.

Сборная Украины набрала два очка после двух туров и усложнила себе задачу выхода из группы. Напомним, в первом туре “сине-желтые” сыграли вничью с Северной Ирландией (0:0). Подопечные Михайленко занимают второе место в квартете, Норвегия с одним очком замыкает группу.

В третьем туре Украина U-19 сыграет с юношеской сборной Италии, а норвежцы встретятся с хозяевами турнира, Северной Ирландией. Оба поединка пройдут 21 июля.