Спортсмены Днепропетровщины завоевали восемь медалей на Чемпионате Украины по настольному теннису

С 7 по 11 июня в селе Андреевка (Львовская область) прошел Чемпионат Украины по настольному теннису среди спортсменов 2012 года рождения и младше.

На турнире воспитанник отделения настольного тенниса “ДЮСШ №1” Осипов Артем под руководством тренеров Надежды Гедз и Аллы Ревякиной занял третье место в командном первенстве.

Всего представители Днепропетровской области завоевали восемь медалей: две серебряные и шесть бронзовых.

• Марк Вороний и Елисей Ким выиграли серебро в парном мужском разряде.
  • В командном первенстве бронзовые медали получили Марк Вороний, Елисей Ким, Юрий Люлька, Фаддей Малишко и Артем Осипов.
  • Кроме того, Марк Вороний завоевал бронзу в личном разряде.

Спортсмены Днепропетровщины завоевали восемь медалей на Чемпионате Украины по настольному теннисуСпортсмены Днепропетровщины завоевали восемь медалей на Чемпионате Украины по настольному теннису