Олимпийская сборная Украины по футболу уверенно обыграла Индонезию на международном турнире во Франции

Футболисты олимпийской сборной Украины начали подготовку к Олимпиаде в Париже. В рамках этой подготовки украинцы сначала провели учебно-тренировочный сбор, а теперь принимают участие в международном турнире Tournoi Maurice Revello во Франции.

4 июня первым соперником подопечных Руслана Ротаня стала команда Индонезии U-20. В этом матче “сине-желтые” уверенно выиграли со счетом 3:0. Украинцы доминировали всю игру. В первом тайме счет на 9-й минуте открыл Синчук, замкнувший подачу Драмбаева. В середине тайма удвоил счет Михайленко. На 59-й минуте сине-желтые забили в третий раз — Федор запер подачу Синчука. До завершения матча были еще неплохие моменты, но они остались нереализованными.

Индонезия (U-20) – Украина (U-23) – 0:3 (0:2)

Голы: Синчук (9), Михайленко (30), Федор (59).

Индонезия (U-20): Алгиффари, Гидаят, Марккс, Гвиджангге, Памунгкас (к), Ивел (Валентино, 46), Джардим, Фирмансях (Сапутрананто, 46), Арлянсях (Гейпенс, 67), Искандар (Мау) Пурванто (Равен, 73).

Украина (U-23): Нещерет (Ермаков, 46), Крупский (Федор, 46), Синчук (Хлань, 68), Драмбаев, Павлюк, Михайленко (к) (Шостак, 68), Волошин (Велетень, 68), Сигеев , Михавко, Брагару, Кучерявый.

Среди соперников олимпийской сборной Украины в группе B, кроме Индонезии U-20, будут Италия U-21, Япония U-19 и Панама U-23. Следующий поединок на международном турнире наша команда проведет против Италии. Матч состоится в четверг, 6 июня, в 16:00. Прямая трансляция будет доступна на YouTube канале Общественное Спорт