Украинские борцы вольного стиля завоевали 12 медалей на международном турнире

Украинские борцы вольного стиля завоевали 12 медалей на международном турнире Sassari City Matteo Pellicone Memorial, который проходил в Италии с 9 по 10 июня.

Андрей Яценко (весовая категория до 57 кг), Игорь Никифорук (до 70 кг), Никита Моргун (до 74 кг, U20), Денис Сагалюк (до 92 кг), Мурази Мчедлидзе (до 97 кг) и Юрий Идзинский (до 125 кг) одолели своих соперников и выбороли шесть золотых медалей для нашей команды.

Серебряными призерами стали Камиль Керимов (до 61 кг), Иван Кусяк (до 70 кг), Денис Павлов (до 79 кг) и Давид Мчедлидзе (до 97 кг).

Кроме того, Ярослав Гурский (до 65 кг) и Вадим Куриленко (до 74 кг) пополнили копилку Украины двумя бронзовыми медалями.

Благодаря впечатляющим достижениям наших спортсменов, мужская сборная Украины заняла первое место в командном зачете турнира.