Чемпионат Каменского по футболу: “ПМГУ МПС” и “Петриковка” завоевали впечатляющие победы в 5-м туре

В субботу, 10 июня, на стадионе “ДЮСШ №2” прошли две игры 5-го тура Чемпионата города по футболу среди команд производственных предприятий и любительских коллективов.

Первыми встретились сборные ФК “Ланс” и “ПМГУ МПС”. Футболисты ПМГУ продемонстрировали впечатляющую игру, забив шесть голов и пропустив только один мяч, что привело к убедительной победе со счетом 6:1, ставшей для них уже четвертой в группе.

Сергей Черненко, капитан команды победителей, поделился своими впечатлениями от матча, отметив:

– На самом деле, мы ожидали, что игра будет довольно легкой, но команда соперников первой открыла счет. Это дало нам дополнительную мотивацию восстановить баланс сил на поле. Мы не собираемся останавливаться и продолжим упорно работать, чтобы достичь успеха и во втором финальном раунде.

В следующем поединке столкнулись команды “Петриковка” и “Каметсталь”. Гости из Петриковки стартовали не самым лучшим образом, пропустив два гола в начале игры. Однако к концу первого тайма им удалось восстановить счет и они перешли на перерыв с ничьей 2:2.

Второй тайм оказался менее результативным, но не менее напряженным до последней минуты. “Петриковка” проявила настоящую силу и волю к победе, завоевав первенство со счетом 4:3.