Ветераны волейбола из Каменского стали бронзовыми призерами всеукраинских соревнований

Каменские спортсмены-волейболисты заняли третье место на всеукраинских соревнованиях.

Со 2 по 10 июня в Хмельницком проходят Х летние Всеукраинские игры ветеранов физической культуры и спорта памяти М.М. Баки по волейболу и Кубку Украины по волейболу среди ветеранов.

В соревнованиях принимают участие мужские команды в категориях 40+, 45+, 50+, 55+, 60+, 65+, 70+, 75+, 80+ и женщины в категориях 35+, 40+, 45+, 50+, 55+, 60+. Всего – 80 команд из разных уголков Украины.

По результатам, мужская команда из Каменского завоевала “бронзу” соревнований. Также удачно выступила женская команда сборной Днепропетровской области “Темп”, в состав которой вошли двое каменчанок.

Наша команда соперничала в группе с волейболистками из Запорожской области, Хмельницкого и города Глухов, Сумской области, в категории 40+. Матчи проводились по круговой системе.

В результате, “Темп” выиграла одну встречу с командой “Сумчанки”, и заняла третье место.

Бронзовые медали получили девушки: каменчанки Татьяна Борис и Нина Петренко, терновчанки Ольга Корсун, Лариса Понкратова (капитан), а также представительницы Кривого Рога – Ольга Кухтина, Наталья Водолажская, Анна Арешина, Виктория Котар.

Также ожидаем результаты от матча мужских команд в категории 50+, в которой играют каменчане.