Каменские бойцы стали призерами всеукраинского турнира по фри-файту

1 и 2 марта в Днепре прошли Кубок Украины по фри-файту 2024 и традиционный Всеукраинский мемориальный турнир “Защитник Отечества”, посвященный памяти спортсменов Федерации, погибших защищая Украину.

Соревнования собрали 240 участников со всех уголков Украины. Среди спортсменов также были представители Федерация ММА Днепропетровской области из Каменского, бойцы спортивного клуба “Герец-ММА”.

Они хорошо выступили и завоевали три призовых места. Богдан Богодюк занял 1 место, Денис Рыбальченко – 2 место, а Кирилл Литовченко – 3 место.

Руководитель Каменской федерации смешанных единоборств ММА, тренер Антон Ермашкевич, отметил, что этот турнир стал хорошей подготовкой к чемпионату Украины по казацкому двобою, который состоится в Луцке.