Днепровские спортсмены завоевали 58 наград всеукраинских соревнований по джиу-джитсу

25 февраля в Кропивницком прошли открытые Всеукраинские соревнования по бразильскому Джиу-джитсу под названием JIBP Winter Cup 2024.

Представители Федерации ММА Днепропетровской области и днепровский Клуб Смешаных Единоборств “Сварог” приняли участие в этих соревнованиях. Днепровцы выступили удачно и завоевали 58 наград, из которых 16 золотых, 25 серебряных и 17 бронзовых медалей. А также завоевали в общекомандном зачете третье командное место в категории Gi и второе место в категории No Gi.

Тренер и руководитель команды Никита Безгинов отметил высокий уровень соревнований в организационном и спортивном аспектах и поблагодарил всех за достойную борьбу.