“Кривбасс” разгромил “ЛНЗ” в первом матче весенней части чемпионата Украины-2023/24

“Кривбасс” разгромил “ЛНЗ” в первом матче весенней части Украинской Премьер-лиги-2023/24 – 3:0. Номинально “домашний” для черкасской команды поединок прошел в Коваливке.

“Кривбасс” сумел открыть счет в конце первого тайма. Арбитр Анастасия Романюк назначила пенальти после просмотра VAR, его реализовал Хрвое Илич. После перерыва Принс Аду забил второй мяч криворожан. Довершил разгром “ЛНЗ” эффектным дальним ударом Денис Кузык.

Напомним, “Кривбасс” лидирует в УПЛ, набрав 37 очков. “ЛНЗ” остается на десятом месте, имея 20 пунктов.

В следующем матче “Кривбасс” сыграет с “Шахтером” 3 марта. “ЛНЗ” отправится в гости к “Полесью” 1 марта.