В Днепре прошел чемпионат Украины по смешанным единоборствам ММА

С 16 по 18 февраля в Днепре проходил чемпионат Украины по смешанным единоборствам ММА среди молодежи и взрослых.

Соревнования проходили в спортивном комплексе “Олимпийские резервы” и собрали 170 лучших бойцов страны из 23 областей нашего государства. Мероприятие проходило при поддержке Днепропетровской областной военной администрации.

По итогам соревнований среди молодежи первое командное место завоевала команда Киевской области. На втором месте – представители сборной команды Днепропетровской области. Наши спортсмены завоевали 3 золотых, 2 серебряных и 7 бронзовых наград. Третьими стали спортсмены сборной Волынской области.

Среди взрослых лучшими стали бойцы Киевской области. Серебряный командный кубок завоевали представители Харьковского региона. И третье место у спортсменов Волынской области.

Три года подряд украинцы становились первыми на чемпионатах мира по смешанным единоборствам ММА. Далее финалисты ЧУ отправятся в Узбекистан и Сербию на чемпионаты Европы, которые пройдут весной.