“Днепр-1” одержал победу над черногорским “Дечичем”

СК “Днепр-1” одержал свою первую победу на зимнем тренировочном сборе в Турции. Вице-чемпион Украины уверенно разобрался с “Дечичем” из Черногории – 2:0.

Команда Юрия Максимова владела преимуществом и до перерыва, но отложила вопрос о победителе до второго тайма. Там Сергей Горбунов сперва заработал пенальти, который реализовал Александр Пихаленок, а затем и сам забил с паса Евгения Пасича.

Ранее на турецком сборе “Днепр-1” проиграл “Штурму” (1:2), разошелся ничьей с “Черно Море” (2:2) и был разгромлен “Ракувом” (1:4).

“Днепр-1” осеннюю часть чемпионата Украины завершил на втором месте, уступая лидеру “Кривбассу” лишь по дополнительным показателям. Сезон возобновится для подопечных Максимова домашним матчем с “Минаем” 25 февраля.