Днепровские спортсмены завоевали наибольшее количество медалей на турнире по бразильскому джиу-джитсу

27 января в Днепре прошел первый в этом году турнир по бразильскому джиу-джитсу лиги TMS.

Представители федерации ММА Днепропетровской области удачно выступили на этом турнире. Спортсмены днепровских Клуба Смешаных Единоборств “Сварог” и спортивной школы №7 под руководством тренера Никиты Безгинова завоевали 28 золотых, 22 серебряных и 20 бронзовых наград. А также завоевали первое командное место в разделе Gi и второе командное место в разделе NoGi.

В итоге первое общее командное место, наибольшее количество побед – 88, и наибольшее количество золотых медалей. В общей сложности, 70 медалей из 79 возможных.

Наших спортсменов ожидает насыщенный год, который будет состоять из 12 турниров. Два главных события: Кубок и Чемпионат Украины состоятся в первом и втором соревновательном полугодии и будут представлять собой самые масштабные чемпионаты 2024 года – в лучших традициях TMS League.