“Днепр-1” сыграл вничью с “Черно Море” на тренировочном сборе в Турции

“Днепр-1” сыграл вничью с болгарским “Черно Море” на тренировочном сборе в Турции – 2:2.

Главный тренер днепрян Юрий Максимов задействовал два состава в спарринге. В первом тайме на поле вышли преимущественно молодые игроки и легионеры, во втором – основа команды.

Счет в матче открыл Витиньо, замкнув пас Пасича. Болгары сумели отыграться спустя некоторое время благодаря дальнему удару Панайотова.

“Черно Море” забил второй мяч незадолго после перерыва, однако уже через две минуты Эдуард Сарапий сравнял счет ударом со штрафного. До конца встречи обе команды создали несколько моментов, чтобы вырвать победу, но матч завершился вничью.

Напомним, в своем первом спарринге “Днепр-1” проиграл “Штурму” (1:2). Всего команда Максимова запланировала провести семь контрольных встреч. Следующим оппонентом днепрян станет “Ракув”, поединок пройдет 2 февраля.

“Днепр-1” осеннюю часть чемпионата Украины завершил на втором месте, уступая лидеру “Кривбассу” лишь по дополнительным показателям. Сезон возобновится для подопечных Юрия Максимова матчем с “Минаем” (базовая дата – 24 февраля).