Украинские спортсмены завоевали три медали на турнирах Мирового легкоатлетического тура

Украинские спортсмены завоевали три медали на турнирах Мирового легкоатлетического тура, проходивших 27 и 28 января в разных уголках Европы.

Испанский Сабадель принимал челленджер “Miting Catalunya”, где украинец Даниил Даниленко завоевал серебряную награду в беге на 400 м (47,33).

Илья Кравченко с личным рекордом 5.50 м стал серебряным призером в прыжках с шестом на турнире этой же категории “Inter Hallenmeeting” в немецком Хемнице.

В польском Лодзе наш спортсмен Дмитрий Никитин с результатом 2.14 м замкнул тройку призеров в прыжках в высоту на соревнованиях бронзовой категории “Orlen Cup”.

Отличился серебряным успехом с повторением личного рекорда 2.25 м Вадим Кравчук на отдельном турнире по прыжкам в высоту вне тура в немецком Вуппертале.