Сборная Украины завоевала вторую медаль на международном турнире по пулевой стрельбе

В Мюнхене (Германия) проходит международный турнир по пулевой стрельбе “H&N-Cup”. У украинской сборной уже две награды.

Второй наградой пополнилась 25 января копилка сборной Украины на международном турнире по пулевой стрельбе “H&N-Cup”. “Серебро” в стрельбе из пневматического пистолета на 10 м (упражнение ПП-3) завоевала наша олимпийская чемпионка Елена Костевич. 38-летняя спортсменка из Чернигова показала пятый результат в квалификации (576), после чего в финале стала второй, уступив лишь Зоране Арунович (241.1 против 244.0 представительницы Сербии).

Напомним, спортсменка Кристина Остапенко завершила финал в стрельбе из пневматической винтовки на 10 м (упражнение ГП-6) и завоевала “золото” соревнований.