“Кривбасс” обыграл “Ференцварош” в спарринге на сборе в Испании

“Кривбасс” обыграл “Ференцварош” во втором контрольном матче на тренировочном сборе в Испании – 2:0.

Чемпион Венгрии был активнее в начале встречи, но криворожане выровняли игру. В первом тайме “Кривбасс” имел возможность открыть счет, однако Хрвое Илич попал в перекладину.

После перерыва подопечные Юрия Вернидуба отличились дважды в разницей в шесть минут. Юрий Вакулко открыл счет, а затем Даниэль Соса забил второй мяч.

Напомним, в первом матче на тренировочном сборе “Кривбасс” одолел “Пяст” (2:0). Всего команда запланировала десять спаррингов в Испании.

“Кривбасс” ушел на зимний перерыв в качестве лидера УПЛ. Команда Юрия Вернидуба набрала 34 очка и опережает “Днепр-1” по дополнительным показателям. Следующий официальный матч “Кривбасс” проведет с ЛНЗ.