ФК “Оболонь” проиграл первый спарринг в Турции

24 января ФК “Оболонь” на тренировочном сборе в Турции провел первый спарринг с ФК “Малишева” из Косово. К сожалению, украинцы умудрились за три минуты пропустить два гола.

Первый тайм прошел всухую, а вот в конце второго косовский клуб активизировался и в течение трех минут забил два гола. Таким образом, “Оболонь” проиграла 0:2.

Следующий матч команда Валерия Иващенко проведет с ФК “Дукаджини” (Косово). Контрольный поединок состоится 25 января. Еще столичный клуб сыграет с чешскими “Баником” и “Градец-Кралове”, польским “Видзевом”, туркменским “Ахалом”, македонским “Шкупи” и датским “Кеге”.