Каменские акробаты стали “бронзовыми” призерами Кубка Украины

С 6 по 9 декабря Винница принимала Кубок Украины по спортивной акробатике. В течение трех дней за награды боролись почти 80 спортсменов в возрасте от 12 до 19 лет из 9 областей нашей страны. Всего было разыграно 39 комплектов медалей.

Каждый из атлетов представлял три программы: динамическую, балансовую и комбинированную. Победителей определяли по суммарному количеству баллов.

Каменское представляли акробаты ДЮСШ № 4. По результатам соревнований смешанная пара Богдан Караваев и Анна Омелянчук трижды поднималась на третью ступень почетного пьедестала (в динамических и комбинированных упражнениях, а также в многоборье).

Дуэт тренируется под руководством Людмилы Шапоревой и Анны Романовой.

Каменские акробаты стали "бронзовыми" призерами Кубка УкраиныКаменские акробаты стали "бронзовыми" призерами Кубка УкраиныКаменские акробаты стали "бронзовыми" призерами Кубка Украины