В Каменском отыграли игры 5 тура чемпионата города по футзалу: результаты

В эту субботу, 25 ноября, и воскресенье, 26 ноября, на базе СК Прометей прошли игры 5 тура Открытого чемпионата города по футзалу.

Об этом сообщили в Федерации футбола Каменского.

В субботу “Огнеборец” штурмовал “Штурм” и уверенно победил. “Амкал” не устоял перед “Дрезденом”. “ПМГУ Каметсталь” не хватило времени для спасения матча, ведь после 0:3 в начале игры очень тяжело отыгрываться. “МКС” с “Лионом” выдали самый результативный матч дня, а “СК Тайм-2” сенсационно победил “ГЭС”.

Зрелищными были матчи воскресенья. “ПМГУ МПС” дали настоящий бой “Баглию”. За две минуты до конца матча сравняли счет 2:2, но на последней минуте пропустили дважды и уступили 2:4. В дерби двух “Олимпий” сильнее оказались младшие, счет 6:2. Покером отличился Егор Киселев. “Титан” неожиданно обыграл очень мощную “Петриковку” 5:3. Игрок “Легиона” Игорь Максименко снова лучший в своей команде, на его счету хет-трик, а команда побеждает “Альянс” 5:3.

“ПМГУ МПС-2” – “СК Тайм-2” (группа С) – 0:7

“Олимпия-2001” (аульский водовод) 1 – “Олимпия-2001” (аульский водовод) 2 (группа А) – 6:2

“Титан” – “Петриковка” (группа Б) – 5:3

“Легион” – “Альянс” (группа С) – 5:3

“Баглий” – “ПМГУ МПС” (группа Б) – 4:2