Криворожане завоевали более 130 наград на Кубке Украины по Фунакоши Шотокан Каратэ

С 18 по 19 ноября в Черкассах состоялся XVIІ Кубок Украины по Фунакоши Шотокан Каратэ. Эти соревнования стали настоящим вызовом для спортсменов, ведь между собой соревновались юноши, юниоры, молодежь и взрослые из восьми областей, всего 290 участников.

По итогам турнира воспитанники Криворожской Федерации Фунакоши Шотокан Каратэ завоевали 131 медаль: 58 золотых, 48 серебряных и 27 бронзовых. Они превзошли всех в командном зачете. К тому же, лучшими участниками признали: Максима Шкоденко и Анжелику Соляку среди юношей, Владислава Наместникова и Яну Федий среди взрослых.

Среди призеров соревнований были и представители клуба боевых искусств “Оками”. На счету Михаила Козлова, Марии Стеблянко и Кирилла Самохвала одна серебряная и три бронзовые медали.

Криворожане завоевали более 130 наград на Кубке Украины по Фунакоши Шотокан КаратэКриворожане завоевали более 130 наград на Кубке Украины по Фунакоши Шотокан Каратэ