В Каменском определились победители 4-го тура чемпионата города по футзалу

18 и 19 ноября на базе СК Прометей прошли игры 4 тура чемпионата города по футзалу.

Об этом сообщили в Федерации футбола Каменского.

Игры субботы запомнились тремя хет-триками в одном матче. В Лиге “С” состоялся центральный матч тура между лидерами командами “ГЭС”-“Легион”. Матч начался неожиданно: уже на 7-й минуте счет стал 3:0 в пользу “Легиона”. “ГЭС” в середине тайма немного пришли в себя и начали понемногу играть в свою комбинационную игру. Первый тайм закончился 3:2. В начале второго счет стал 5:4 в пользу “Легиона”, но дальше забивали только гесовцы. Окончательный счет матча 8:5, победа “ГЭС”. По три мяча забили у “ГЭС” Сергей Цыганок и Денис Король, а у “Легиона” Игорь Максименко.

В воскресенье хорошую игру показал “Баглей”. В Лиге “Б” состоялся центральный матч тура между лидерами командами “Баглей”-“Огнеборец”. “Баглею”, чемпиону города Лиги “Б” сезона 2022-2023 годов, огнеборцы весной нанесли поражение в финале Кубка и не дали сделать золотой дубль. Игроки “Баглея” вышли на игру очень мотивированные и настроены только на победу. Поединок был очень зрелищным и богатым событиями. Было все: и голы на любой вкус, желтые и красные карты. “Баглей” взял очень уверенный реванш за досадное поражение в финале Кубка, победив соперника со счетом 6:2. У победителей лучшим на поле был отличившийся дублем Артем Лажевич.

Также первую победу одержал “ПМГУ Каметсталь”, “Петриковка” снова побеждает, а “Днепровский карьер” берет три очка.