Стрелки из Кривого Рога завоевали медали Чемпионата Украины

Четыре спортсмена из Днепропетровщины стали призерами открытого чемпионата Украины по пулевой стрельбе.

Об этом рассказали на странице областной школы высшего спортивного мастерства в Facebook.

Согласно сообщению, воспитанник Криворожской школы стрельбы Максим Гимон занял второе командное место в дисциплине ПП-3 (стрельба по мишени из пневматического пистолета на 10 метров) и третье место в дисциплине ПП-микст.

Спортсмены сборной школы добились следующих результатов:

• Янина Шпилева — первое командное и второе личное место в ГП-6 (стрельба из пневматической винтовки на 10 метров), второе место в ГП-микст;
  • Алина Ткалик стала победительницей в ГП-11а (стрельба по движущейся мишени, пневматическая винтовка, 40 выстрелов, 10 метров) и ГП-12 (стрельба по движущейся мишени, пневматическая винтовка, 60 выстрелов, 10 метров);
  • Иван Мартинов — второе командное место в ПП-3.

Соревнования проходили с 21 по 26 октября во Львове среди спортсменов 2005 года рождения и младше.

Стрелки из Кривого Рога завоевали медали Чемпионата УкраиныСтрелки из Кривого Рога завоевали медали Чемпионата Украины