“Старый Луцк” уверенно победил “Кривбасс” в матче Суперлиги

“Старый Луцк” победил “Кривбасс” в матче киевского бабла Суперлиги-2023/24 – 72:56.

Подопечные Владимира Журжия выиграли первую половину встречи, добыв комфортное преимущество в 19 очков. После третьей 10-минутки разрыв в счете составлял уже 28 очков. Последняя четверть осталась за “Кривбассом” (18:6), но на итог встречи это не повлияло.

MVP поединка стал Александр Прозапас, набравший 13 очков, сделавший 4 подбора и 4 ассиста. Также 13 очков набрал Евгений Коровяков.

В составе “Кривбасса” самым результативным игроком стал Анатолий Челован – 14 очков. Дмитрий Мартынов же оформил дабл-дабл (10 очков и 11 подборов).

Это вторая победа “Старого Луцка” в сезоне. Тем временем “Кривбасс” потерпел пятое поражение подряд и замыкает турнирную таблицу.