Днепряне завоевали 40 медалей всеукраинского турнира по джиу-джитсу

С 23 по 24 сентября во Львове прошел всеукраинский турнир по бразильскому джиу-джитсу лиги TMS.

В соревнованиях приняли участие сотни спортсменов из разных уголков Украины. Среди участников были воспитанники отделения ММА днепровской спортивной школы №7 клуба смешанных единоборств “Сварог”.

Спортсмены удачно выступили и завоевали 40 медалей, среди которых 22 золотых, 8 серебряных и 10 бронзовых. Также бойцы заняли второе командное место в разделе No Gi и четвертое в разделе Gi среди более 40 клубов всей Украины.

Кроме того, сразу три воспитанника клуба стали победителями в абсолютной категории в возрастной 12-13 лет и получили денежные вознаграждения. Так, “золото” завоевал Афонченко Даниил, “серебро” – Фещенко Даниил, “бронзу” – Чеботарев Ярослав.