Криворожская самбистка Изабелла Лось одержала победу на Всеукраинском турнире

С 22 по 24 сентября в Киеве прошел Всеукраинский турнир по самбо (спортивному и боевому), посвященный Героям Сил Специальных Операций ВСУ среди подростков (12-14 лет), кадетов и кадеток (14-16 лет), юношей и девушек старшего возраста (16-18 лет). Соревнования собрали более 300 спортсменов из 16 регионов.

Среди почетных гостей турнира – боевые командиры и их подчиненные из боевых частей Сил специальных операций, Десантно-штурмовых войск, Сухопутных войск и других структур Вооруженных Сил Украины. Они стали свидетелями бескомпромиссных противостояний юных самбистов, а также титульных поединков по боевому самбо среди представителей различных силовых структур. Пояса чемпионов победителям вручил командир Сил специальных операций генерал-майор Виктор Хоренко.

Свою мастерство на столичных соревнованиях продемонстрировала и криворожская спортсменка Изабелла Лось. Воспитанница “ДЮСШ №7” заняла первое место в весовой категории 72 кг.

Самбистку готовили тренера-преподаватели Сергей Шпильов и Валентин Безкоровайный.

Криворожская самбистка Изабелла Лось одержала победу на Всеукраинском турниреКриворожская самбистка Изабелла Лось одержала победу на Всеукраинском турниреКриворожская самбистка Изабелла Лось одержала победу на Всеукраинском турнире