Каменчанин занял третье место на всеукраинских соревнованиях по греко-римской борьбе

С 21 по 24 сентября в городе Мукачево (Закарпатская область) прошел Кубок Украины по греко-римской борьбе среди юношей 2009-2011 г.р. Участие в соревнованиях, по данным организаторов, приняло 350 спортсменов из разных областей нашей страны.

Как отмечают в Мукачевской городской администрации, чемпионат традиционно начался с исполнения Гимна Украины и минуты молчания в память о погибших Героях.

Участников приветствовала заместитель мэра Мукачева – Юлия Тайпс. Также на открытии присутствовали начальник штатной команды Министерства молодежи и спорта Украины – Виталий Волошин и спортивное сообщество Закарпатья.

По итогам турнира воспитанник тренера Юрия Никитенко из каменской “ДЮСШ № 3”, Иван Бринюк, завоевал бронзовую медаль. Парень боролся в весовой категории до 100 кг.

Каменчанин занял третье место на всеукраинских соревнованиях по греко-римской борьбеКаменчанин занял третье место на всеукраинских соревнованиях по греко-римской борьбе