Последние новости

Украинские стрелки завоевали ещё две бронзовые медали на чемпионате Европы

Украинские стрелки завоевали ещё две бронзовые медали на чемпионате Европы

Сборная Украины пополнила медальный зачет ещё двумя бронзовыми наградами на чемпионате Европы по пулевой стрельбе, который проходит в хорватском Осиеке.

Бронзовыми призерами в стрельбе из пистолета-револьвера на дистанции 25 метров стала мужская команда в составе Павла Коростылева, Максима Городинца и Владимира Пастернака. Украинцы завершили соревнования с результатом 1722-52x.

Еще одну награду завоевала женская сборная. Елена Костевич, Юлия Коростылева и Анастасия Нимец заняли третье место в командных соревнованиях по стрельбе из пистолета на 25 метров. В матче за «бронзу» украинки уверенно победили команду Польши со счетом 12:4.

Таким образом, в активе сборной Украины уже четыре медали на континентальном первенстве — одна серебряная и три бронзовые награды. Чемпионат Европы продлится до 18 мая.

Читайте также: