“Верес” обыграл “Полесье” в товарищеском матче

“Верес” одержал уверенную победу над “Полесьем” в нестандартном товарищеском матче, который продолжался 120 минут. Поединок завершился со счетом 3:1.

Команды УПЛ решили провести встречу во время международной паузы. Матч прошел на стадионе “Авангард” в Ровно.

Игра состояла из четырех таймов по полчаса. Первый из них голов не принес. В начале второго отличился Николай Гайдучик. А ближе к завершению третьего отрезка удвоил счет в пользу хозяев Максим Марусич, добив мяч в пустые ворота после рикошета.

В четвертом тайме команды обменялись голами. Сперва “Полесье” сократило отставание — Эмиль Мустафаев реализовал пенальти за фол на Евгении Морозко. Вскоре окончательный счет техничным ударом установил Роман Ковалюк.

Напомним, что после 6 туров в Украинской Премьер-лиге “Полесье” находится на втором месте с 12 очками. “Верес”, набрав втрое меньше, занимает 14-ю позицию. Правда, команда Сергея Лавриненко сыграла лишь пять матчей.

В следующем туре “Полесье” отправится в гости к “Черноморцу”, а “Верес” – к “Кривбасу”.