“ПСЖ” под конец первого тайма сравнял счет с “Барселоной”: видео

После первого гола “Барселоны”, “ПСЖ” начал матч активнее и уже на 30-й минуте получил численное преимущество благодаря удалению Барколи: на 29 минуте матча произошло удаление в составе “Барселоны”. Араухо потянул за футболку Барколя перед штрафной площадкой каталонского клуба и получил прямую красную карточку.

Однако, забить до перерыва им не удалось. “Барселона”, играя в меньшинстве, пыталась обороняться и выбегать в контратаки, но опасных моментов у ворот ПСЖ не создала.

Под конец первого тайма “ПСЖ” наконец-то сравнивает счет в этом матче – 1:1. Барколя с левого края штрафной прострелил, а Дембеле на дальней штанге вогнал мяч под перекладину.

Напомним, на территории Украины поединок 1/4 финала Лиги чемпионов между “Барселоной” и “ПСЖ” в прямом эфире эксклюзивно покажет медиасервис MEGOGO.