Сборная Украины U-21 разгромила Азербайджан в отборе на Евро-2025

Сборная Украины U-21 разгромила команду Азербайджана в квалификации молодежного чемпионата Европы-2025 со счетом 3:0.

Еще в первом тайме подопечные Унаи Мельгосы оформили комфортное преимущество: сначала отличился Александр Яцык, а затем свой гол забил Олег Очеретько. После перерыва в составе “сине-желтых” отличился Валентин Рубчинский, точный удар которого установил окончательный счет.

Сборная Украины U-21 выиграла шесть из шести матчей в квалификации молодежного чемпионата Европы-2025. Набрав 18 очков, “сине-желтые” уверенно лидируют в группе F.

Следующие матчи в рамках отбора на чемпионат Европы-2025 (U-21) команда Мельгосы сыграет в сентябре. “Сине-желтые” будут играть против ровесников из Сербии и Северной Ирландии.