Последние новости

Новости Теннис

Элина Свитолина одержала победу над Магдой Линетт на выставочном командном турнире

Элина Свитолина одержала победу над Магдой Линетт на выставочном командном турнире

Украинская теннисистка Элина Свитолина одержала победу над Магдой Линетт из Польши в матче выставочного турнира World Tennis League.

По регламенту соревнований игра включала в себя лишь один сет, который завершился триумфом Элины со счетом 6:2. Напомним, что вчера Свитолина в одиночном разряде одержала победу над другой украинкой — Мартой Костюк, а в парном разряде, вместе с Мааей Раджешваран Ревити из Индии, обыграла дуэт из Марты Костюк и другой представительницы Индии — Анкиты Райны.

Турнир World Tennis League-2025 проходит в индийском Бенгалуру. Свитолина представляет команду Ястребы, за которую также играют канадец Денис Шаповалов и индийские игроки: Юки Бамбри и Маайя Раджешваран Ревити. Костюк — в команде Воздушных Змеев, с австралийцем Ником Кирьосом, а также индийскими теннисистами Дакшинесваром Сурешем и Анкитой Райной.

Выставочный турнир в Индии, на котором собраны четыре команды, продлится до 20 декабря. Также в нем принимают участие Гаэль Монфис и Даниил Медведев.

Отметим, что официально новый сезон Элина Свитолина откроет на турнире WTA 250 в Окленде, основная сетка которого будет проходить с 30 декабря по 5 января.

Читайте также: