Последние новости

Новости Теннис

Марта Костюк потерпела разгромное поражение от Паулы Бадосы на выставочном турнире World Tennis League

Марта Костюк потерпела разгромное поражение от Паулы Бадосы на выставочном турнире World Tennis League

Украинская теннисистка Марта Костюк потерпела поражение в стартовом матче выставочного турнира World Tennis League, уступив испанке Пауле Бадосе.

Поединок состоялся 18 декабря в Бенгалуру и открывал командное противостояние между AOS Eagles («Орлы») и командой Aussie Mavericks Kites («Коршуны»), за которую выступает Костюк.

Матч длился всего 23 минуты и состоял из одного сета, в котором Бадоса уверенно победила со счетом 6:1. В течение встречи Костюк не смогла реализовать ни одного брейк-пойнта, тогда как испанка воспользовалась двумя из трех своих, а также выиграла два гейма на приеме.

Для Марты это второе поражение на WTL. Днем ранее она уступила Элине Свитолиной в поединке против команды «Ястребов».

В следующем матче командного противостояния Kites — Eagles Марта Костюк в паре с Дхакшинешваром Сурешем сыграет против тандема Гаэль Монфис / Паула Бадоса. Также в программе встреч запланированы поединки пар Ник Кирйос / Дхакшинешвар Суреш — Сумит Нагал / Гаэль Монфис и одиночный матч между Дхакшинешваром Сурешем и Сумитом Нагалом.

Читайте также: