“Днепр-1” и “Кривбасс” сыграли вничью в товарищеском матче

Футбольные команды “Днепр-1” и “Кривбасс” провели товарищеский матч в рамках подготовки к новому сезону. Игра состоялась в Ужгороде и завершилась вничью со счетом 2:2.

Отметим, что подопечные Александра Кучера встречались с “Кривбассом” в последнем туре УПЛ прошлого сезона. Тогда днепряне одержали минимальную победу – 1:0.

Счет в поединке был открыт на 19-й минуте благодаря Максиму Третьякову, а всего через 11 минут Артем Довбик увеличил преимущество днепровской команды.

К концу первого тайма криворожцы сократили отставание. Волынец в своем дебютном матче грубо ошибся и передал мяч на Хомченовского, тот подал на Дебелко, который и забил гол – 2:1.

Все шло к тому, что “Днепр-1” сохранит лидерство. Однако на 90-й минуте после навеса Дибанго Сергей Горбунов отправил мяч в собственные ворота.

Напомним, что новый сезон УПЛ начнется уже 29 июля. “Днепр-1” в первом туре сыграет на выезде с “Ворсклой”, а “Кривбасс” встретится с “Александрией”.