Велосипедисты Каменского – призеры всеукраинских соревнований

С 11 по 15 июля в городе Каменец Подольский проходил Чемпионат Украины по кроссу кантри, шорт-треку, элюминатору. Соревнования собрали 100 велосипедистов из разных городов.

Также среди участников были воспитанники каменской ДЮСШ №4. В первый день проходила гонка из точки в точку. Лучший результат показала Танцура Екатерина, занявшая 3 место в категории среди женщин. На второй день Екатерина завоевала еще одну награду – 2 место среди женщин в командном зачете. А Кузнецова Ангелина заняла 2 место среди девушек

На третий день велосипедисты соревновались в гонке шорт-трек, где Танцура Екатерина заняла 3 место, а в четвертый день в гонке элюминатор также заняла 3 место.

Спортсмены и тренеры ДЮСШ №4 благодарят за возможность и за поддержку для участия в соревнованиях городского голову Андрея Белоусова, начальника управления молодежи и спорта Эдуарда Коряка и общественную организацию “Бджола”.