“Волки” проигрывают “левобережным”: в Каменском стартовал 2-й тур чемпионата города по футболу

29 июня на стадионе ДЮСШ №2 стартовал первый матч второго тура чемпионата города по футболу среди команд производственных предприятий и любительских коллективов.

В первой игре встретились команды “Днепровские волки” и “Левый берег”. Как проходил матч, рассказали в Федерации футбола Каменского.

“Волкам” не удалось устоять перед комадой соперника. Два раза они вели в счете, закончили первый тайм вничью со счётом 2:2. Но “левобережные” в конце матча начали как следует атаковать и забивать. В результате реализовали третий, а затем и четвертый голы, и вырвали победу со счетом 4:2.

Следующая игра чемпионата города состоится 30 июня. Приглашаются все любители футбола на стадион ДЮСШ №2.

Расписание следующих игр 2-го тура:

• 30 июня в 18:00 – “Атлетик” – “ПМГУ МПС”,
  • 1 июля в 16:00 – “Титан” – “Олимпия 2001”,
  • 1 июля в 17:30 – ФК “Двор” – ФК “Ланс”,
  • 2 июля в 16:00 – “Союз сталь” – “Каметсталь”,
  • 2 июля в 17:30 – “Альянс” – “Петриковка”.

"Вовки" програють "лівобережним": у Кам'янському стартував 2-й тур чемпіонату міста з футболу "Вовки" програють "лівобережним": у Кам'янському стартував 2-й тур чемпіонату міста з футболу