Последние новости

“ХИТ” проиграл “Картахене” в основном раунде Лиги чемпионов по футзалу

- 25 октября 2024, 09:10

Киевский “ХИТ” продолжил выступление в группе 1 основного раунда Лиги чемпионов по футзалу. 24 октября команда потерпела второе поражение – на этот раз от испанской “Картахены” со счетом 1:4.

Первый тайм прошел достаточно ровно, однако на 16-й минуте испанцы повели в счете после ошибки Сухова. Во втором тайме “Картахена” увеличила преимущество благодаря голам Хиля и дублю Браги, а единственный гол украинцев забил Абакшин на 32-й минуте.

Это поражение лишило “ХИТ” шансов на выход из группы. Свой заключительный матч украинцы проведут 26 октября против польского “Рекорда” в 18:00.

В Пути А Лиги чемпионов в элитный раунд выходят первые три команды каждой группы, а финальный этап сезона запланирован на весну 2025 года.