“Днепр” одолел “Черкасских Мавп” на чемпионате Украины по баскетболу

“Днепр” уверенно обыграл “Черкасских Мавп” в матче домашнего бабла Суперлиги-2024/25 – 82:63.

Хозяева площадки уверенно начали поединок, одержав на старте преимущество +10 очков, однако дальше в матче наступила пауза из-за воздушной тревоги. По возвращении игра команд выровнялась, а вторая четверть была не слишком результативной.

Очередной рывок “Днепр” сделал после большого перерыва, доведя преимущество до +18 очков. Дальше хозяева удерживали этот разрыв и спокойно довели игру до победы.

В составе днепрян дабл-дабл сделали Владимир Конев (10 очков и 11 подборов) и Данило Сипало (12 очков + 10 подборов). У “Мавп” самым результативным стал Назар Холод, набравший 16 очков.

Действующие чемпионы в стартовом бабле одержали две победы из двух. “Мавпы” имеют одну победу.