Отбор на Євро-2024: Англия забивает семь мячей в матче против Северной Македонии

В четвёртом матче отборочного турнира на Євро-2024 сборная Англии разгромила команду Северной Македонии. Англичане забили семь мячей в ворота соперников (7:0).

Перед этой встречей Англия одержала уверенную победу со счётом 4:0 над Мальтой. В свою очередь, Северная Македония уступила Украине – 2:3.

Как прошёл матч

Уже в первом тайме англичане сумели трижды пройти македонскую оборону. Гарри Кейн открыл счёт, а затем Букайо Сака и Маркус Рашфорд добавили два гола за последние шесть минут перед перерывом.

Во втором тайме Англия продолжила свою победную серию. Букайо Сака забил ещё два гола, увеличив свой личный счёт в матче до трёх, а Гарри Кейн оформил дубль. Ещё один мяч в этом поединке на счету полузащитника Келвина Филлипса.